Главная Фотогалерея Контакты
line

Телефон школы:
(4912) 36-45-02

Директор:
(4912) 33-88-22

Главный бухгалтер:
(4912) 33-89-19


Социальные ролики (смотреть)

Подписывайтесь!

Новости

20 – 24 декабря 2021 года в городе Вологде прошел Международный конкурс педагогического мастерства, музыкального и хореографического творчества «Кружево талантов». Организаторы и учредители конкурса - Управление культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды; МАУДО «Детская музыкальная школа №1» города Вологды. Формат проведения конкурса дистанционный.

Цели и задачи конкурса - расширение и обновление форм эстетического воспитания детей и юношества; создание возможности творческого общения, популяризации музыкального исполнительского и хореографического искусства; знакомство с лучшими творческими коллективами, ансамблями и солистами; установление творческих контактов между коллективами, обмен опытом работы в области художественного воспитании детей и молодёжи; повышение профессионального мастерства и квалификации руководителей и педагогов.

Конкурс проводился в один тур по представленной видеозаписи по следующим номинациям: конкурс педагогического мастерства и конкурс исполнителей - в области музыкального творчества и в области хореографического творчества.

Конкурс «Кружево талантов» очень многогранен. Он позволяет знакомиться с новаторскими тенденциями в музыкальном исполнительском искусстве. Жюри конкурса было сформировано из ведущих преподавателей образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в сфере музыкального искусства.

Учащиеся и преподаватели МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» города Рязани приняли участие в данном конкурсе. Все конкурсанты получили заслуженные высокие награды:

  • Панькина Анастасия – Лауреат I степени, преп. Миловзорова Елена Николаевна;
  • Андреев Григорий – Лауреат III степени, преп. Балыкина Оксана Александровна;
  • Гудков Михаил - Лауреат III степени, преп. Колосова Алла Николаевна, конц. Панин Виталий Викторович;
  • Панькин Егор - Лауреат III степени, преп. Журавлева Римма Петровна;
  • Амелин Николай – Дипломант, преп. Федорова Наталия Валерьевна;
  • Муштруева Ольга – Дипломант, преп. Колосова Алла Николаевна, конц. Панин Виталий Викторович;
  • Ансамбль гитаристов «Экспромт» - Дипломант, преп. Балабан Елена Ивановна.

Очень приятно, что в нашей школе столько музыкально одаренных учеников и .высоко квалифицированных педагогов. Поздравляем юных музыкантов, преподавателей и желаем новых творческих свершений и побед!



30.12.2021

Архив

line