Главная Фотогалерея Контакты
line

Телефон школы:
(4912) 36-45-02

Директор:
(4912) 33-88-22

Главный бухгалтер:
(4912) 33-89-19


Социальные ролики (смотреть)

Новости

27 октября 2017 года в концертном зале МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» прошел праздник «Посвящение в юные музыканты».

Организаторы праздника - преподаватели теоретико-хорового отдела Ольга Анатольевна Павлова и Ольга Владимировна Попова - приготовили яркое и зрелищное мероприятие.

В гости к ребятам пришли ноты, длительности, знаки альтерации. Они устроили первоклассникам разные непростые музыкальные испытания. Юные музыканты успешно справились со всеми заданиями, умело применяя полученные знания по музыкальной грамоте. Затем перед зрителями прошёл парад музыкальных инструментов. Дети увидели и услышали исполнение не только на своем инструменте, но и познакомились с другими музыкальными инструментами, на которых проходит обучение в школе.

Младшая группа народного ансамбля «Ивушка» завершила театрализованное представление весёлым песенно-игровым выступлением.

В конце праздника первоклассники дали торжественное обещание учиться старательно и достойно представлять свою музыкальную школу на конкурсах и фестивалях. Юным музыкантам были вручены памятные подарки и значок с символикой школы.



30.10.2017

Архив
line