Главная Фотогалерея Контакты
line

Телефон школы:
(4912) 36-45-02

Директор:
(4912) 33-88-22

Главный бухгалтер:
(4912) 33-89-19

Новости

5 марта 2018 года в МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» г. Рязани прошла III зональная открытая Олимпиада «Музыкальный эрудит» по музыкально-теоретическим дисциплинам среди учащихся детских школ искусств и детских музыкальных школ, посвященная 220 годовщине со дня рождения Франца Шуберта «МЫ ЛЮБИМ ШУБЕРТА».

ЖЮРИ

Председатель жюри:

Любовь Петровна Баранова

Почётный работник СПО РФ

Преподаватель высшей категории ПЦК «Теория музыки»

ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

 

Члены жюри:

Татьяна Ивановна Новицкая

Почётный работник СПО РФ

Преподаватель высшей категории ПЦК «Теория музыки»

ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

 

Елена Александровна Бокк

Преподаватель ПЦК «Теория музыки»

ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Состязание участников проходило по 3-м конкурсным группам:

Победители в 1-й конкурсной группе:

Лауреат I степени - Дириненко Полина,

преподаватель Бушуева Зинаида Викторовна МБУДО «ДШИ № 9» г. Рязани;

Лауреат I степени - Власова Дарья,

преподаватель Калачёва Людмила Анатольевна, МБУДО «Михайловская ДШИ им. В.И.Агапкин;

Лауреат II степени – Надейкина Александра,

преподаватель Бушуева Зинаида Викторовна, МБУДО «ДШИ № 9» г. Рязани;

Лауреат III степени – Захарьящев Дмитрий,

преподаватель Курбатова Светлана Аркадьевна, МБУДО «ДШИ № 5»
г. Рязани;

Лауреат III степени – Чеснокова Ксения,

преподаватель Павлова Ольга Анатольевна, МБУДО «ДМШ № 6» г. Рязани;

Лауреат III степени – Романова Анастасия,

преподаватель Калачёва Людмила Анатольевна, МБУДО «Михайловская ДШИ им. В.И.Агапкина»;

Победители в 2-й конкурсной группе:

Лауреат I степени - Молоткова Мария,

преподаватель Попова Ольга Владимировна, МБУДО «ДМШ № 6» г. Рязани;

Лауреат II степени – Пискунова Кристина,

преподаватель Антипова Лидия Александровна, МБУДО «Новомичуринская ДШИ»;

Лауреат III степени – Рязанова Алина,

преподаватель Калачёва Людмила Анатольевна, МБУДО «Михайловская ДШИ им. В.И.Агапкина».

Победители в 3-й конкурсной группе:

Лауреат I степени - Шахов Максим,

преподаватель Попова Ольга Владимировна, МБУДО «ДМШ № 6» г. Рязани;

Лауреат II степени – Каримова Анастасия,

преподаватель Афонина Надежда Евгеньевна, МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус»;

Лауреат III степени – Балашенко Ксения,

преподаватель Коада Нина Юрьевна, МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязани.



07.03.2018

Архив
line