Главная Фотогалерея Контакты
line

Телефон школы:
(4912) 36-45-02

Директор:
(4912) 33-88-22

Главный бухгалтер:
(4912) 33-89-19


Социальные ролики (смотреть)

Подписывайтесь!

Новости

В МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» состоялся замечательный праздник - выпускной вечер. 20 учащихся получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании детской музыкальной школы.

Это был волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день:  для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный года, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера. Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

Поздравительные слова прозвучали от имени администрации, преподавателей, со словами благодарности выступили родители.

С ответным словом выступили выпускники школы. Все они прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, знакомились с сокровищами музыкальной культуры. Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится наша школа и выпускниками 2019 года: такими разными, но способными и талантливыми.



06.06.2019

Архив
line