Главная Фотогалерея Контакты
line

Телефон школы:
(4912) 36-45-02

Директор:
(4912) 33-88-22

Главный бухгалтер:
(4912) 33-89-19


Социальные ролики (смотреть)

Новости

Международный фестиваль-конкурс детского творчества «ПАЛИТРА ЗВЁЗД» прошел с 29 по 31 марта 2021 года в  г. п. Городище  Брестской области Республика  Беларусь. Организаторы фестиваля – конкурса -  отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Барановичского районного исполнительного комитета, Государственное учреждение образования «Городищенская детская школа искусств».

Цели и задачи конкурса: выявление и поддержка одаренных детей; развитие творческих способностей; развитие и популяризация инструментальной и вокальной музыки, изобразительного творчества; повышение исполнительского уровня и сценической культуры; приобщение детей, подростков и молодежи к лучшим культурным и историческим традициям; активизация педагогической работы; укрепление творческих связей.

В конкурсе приняли участие учащиеся учреждений образования, культуры Республики Беларусь, стран ближнего и дальнего зарубежья. В конкурсе были представлены номинации:  инструментальное творчество (соло, ансамбли, оркестр),  вокальное творчество  - академический и народный вокал (соло, ансамбли, хор).

Очень успешно выступили учащиеся МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» города Рязани.

Результаты фестиваля – конкурса:

Лауреаты I степени:

- хор старших классов (руководитель Качура Р.В., концертмейстер Панин В.В.)

- хор младших классов (руководитель Качура Р.В., концертмейстер Панин В.В.)

- фортепианный ансамбль Шморгунова Полина, Цветкова Юлия

  (преподаватели   Миловзорова Е.Н., Панин В.В.)

- Морина Елизавета (преподаватель Миловзорова Е.Н.)

- Шморгунова Полина (преподаватель Миловзорова Е.Н.)

- Горюнова Елена  (преподаватель Милеенкова С.В.)

Лауреаты II степени

- ансамбль гитаристов «Экспромт» (руководитель Балабан Е.И.)

- фортепианный ансамбль Максимова Ева, Федулова Ирина (преподаватель   Глубокова Е.А.)

- фортепианный ансамбль Фирсова Анастасия, Арушанян Артем

  (преподаватели   Панин В.В., Милеенкова С.В.)

- Андреев Григорий (преподаватель Балыкина О.А.)

- Панькин Егор (преподаватель Журавлева Р.П.)

Лауреаты III степени:

- оркестр баянов (руководитель Балыкина О.А., солист Буланов М.М)

- Шамова Елизавета (преподаватель Еманова Т.В.)

- Калинин Никита (преподаватель Трифонова Е.А.)

- Трушкин Павел (преподаватель Трифонова Е.А.)

Дипломанты I степени:

- ансамбль флейтистов Муштруева  Ольга, Фиканюк Мария

  (преподаватель  Колосова А.Н., концертмейстер Панин В.В.)

           - Фирсова Анастасия (преподаватель Панин В.В.)

           -  Панькина Анастасия (преподаватель Миловзорова Е.Н.)

Дипломант II степени:

- ансамбль саксофонистов: Пронин Арсений, Дубов Матвей

  (преподаватель  Буланов М.М., концертмейстер Милеенкова С.В.)

- Михалин Дмитрий (преподаватель Балыкина О.А.)

Поздравляем учащихся  и преподавателей с успешным выступлением на Международном фестивале – конкурсе!  Желаем дальнейших творческих успехов!



26.04.2021

Архив
line