Главная Фотогалерея Контакты
line

Телефон школы:
(4912) 36-45-02

Директор:
(4912) 33-88-22

Главный бухгалтер:
(4912) 33-89-19


Социальные ролики (смотреть)

Новости

25 ноября 2021 года состоялся II зональный конкурс юных исполнителей на фортепиано. В конкурсе принимали участие учащиеся ДМШ и ДШИ, обучающиеся по предпрофессиональной программе «Фортепиано» зонального методического объединения № 1. Конкурс проходил в дистанционном формате, по видеозаписям.

В творческом мероприятии приняли участие 46 учащихся из 10 городских и 5 областных ДМШ и ДШИ Рязанской области. По результатам конкурса победителями стали 17 лауреатов и 8 дипломантов. Учредители и организаторы конкурса: ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»; Региональный методический центр по образованию в области искусств; Зональное методическое объединение образовательных учреждений сферы культуры и искусства Рязанской области № 1; МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань. Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры и туризма Рязанской области.

Цель конкурса: повышение исполнительского мастерства юных исполнителей на фортепиано - учащихся ДМШ и ДШИ. Задачами конкурса стали выявление и поддержка одарённых детей и молодежи; укрепление творческих контактов и обмен опытом преподавателей по классу фортепиано, совершенствование их профессионального мастерства; развитие музыкальных и педагогических традиций отечественной исполнительской школы.

Успешно выступили на конкурсе учащиеся отделения фортепиано МБУДО «ДМШ № 6».

Результаты конкурса:

  • Арушанян Артем – Лауреат II степени, преп. Шестакова Светлана Витальевна;
  • Никифорова Александра – Лауреат III степени, преп. Еманова Татьяна Васильевна;
  • Панькина Анастасия – Дипломант, преп. Миловзорова Елена Николаевна
  • Шамова Елизавета – Дипломант, преп. Еманова Татьяна Васильевна;
  • Шморгунова Полина - Участник, преп. Миловзорова Елена Николаевна
  • Чеботарева Злата – Участник, преп. Ларионова Ирина Алексеевна.

Поздравляем учащихся и преподавателей, желаем новых творческих достижений!



30.12.2021

Архив

line